Добавки БИО-ВИТА - простое волшебство

На упаковках написано углеводный модуль, углеводный комплекс, комплексная пищевая добавка. Предназначена для использования в качестве улучшителя вкуса ликероводочных изделий.

Всего 5 добавок, отличающихся между собой составом, но принципиального различия нет.

Хочу рассказать о собственном опыте использования.

Как-то оставались несколько пачек пищевой добавки "Хлебный дар". Срок использования подходил к концу. И я решил использовать одну пачку по назначению. Рассыпал по чайной ложке в готовые к употреблению напитки. Это был зерновой самогон, который я обычно делаю. Иногда я разливаю его по бочкам, а иногда оставляю чистым и прозрачным. Лень было растворять добавку в воде и я высыпал чайную ложку на 1л вискаря.

Добавка, как сахар, растворилась, не оставив при этом никаких следов. И я благополучно забыл об этом. Потом через месяц, а может и больше, несколько бутылок я взял в гости. Первое впечатление от дегустации было такое, что как будто подменили напиток - вместо алкоголя - налили воды. Но только первое впечатление. Потом послевкусие и тонкое алкогольное действие, но все же как будто очень легкое и деликатное и с задержкой. Примерно полчаса я думал и гадал, чтобы это значило, а потом вспомнил про Хлебный дар!

С тех пор я стараюсь не забывать разливать и рассыпать добавки во все свои напитки. Особенно мне понравился "Янталак ГФ" и "Алко-Премиум". "Янталак" потому что содержит янтарную кислоту, а "Алко-Премиум" витамин B5. А может просто названия более запоминающиеся.

Вот и Вам рекомендую, уважаемые покупатели. Есть упаковки по 60г и 150г. Большие пачки заметно выгоднее. Приятного пития!

Комментариев еще нет, оставьте его первым!
Оставьте комментарий первым
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.