Новинки спиртовых дрожжей в линейке Хмельной Эксперт

Ожидается поступление этих Мега пакетов к концу лета, а может быть и раньше. Это позволит расширить домашнее производство самогона и получить дополнительную экономию. Пакет Хмельной эксперт на 1кг позволит получить 350 литров браги.

Способ приготовления: 67 кг сахара тщательно растворить в 133 литрах подготовленной очищенной воды (30-35 градусов), добавить воды до 333 л и внести 1000 г ДРОЖЖИ от хмельного эксперта. Емкость должна быть заполнена не более чем 3/4. Температуру брожения важно поддерживать не выше 27 градусов С и не ниже 23 градуса С. Данные дрожжи разработаны для сбраживания браг на чистом сахаре , однако используется с любым осахаренным суслом, сухими экстрактами, экстрактами солодовых и зерновых культур и других видов сырья. Срок годности 24 мес. при температуре 10-20 градусов С.

 

Способ приготовления: 40-45 кг сахара тщательно растворить в 80 литрах подготовленной очищенной воды (30-35 градусов), добавить воды до 200 л и внести 600 г ДРОЖЖИ от хмельного эксперта. Емкость должна быть заполнена не более чем 3/4. Температуру брожения важно поддерживать не выше 27 градусов С и не ниже 23 градуса С. Данные дрожжи разработаны для сбраживания браг на чистом сахаре , однако используется с любым осахаренным суслом, сухими экстрактами, экстрактами солодовых и зерновых культур и других видов сырья. Срок годности 24 мес. при температуре 10-20 градусов С.

Комментариев еще нет, оставьте его первым!
Оставьте комментарий первым
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.