Новогодняя упаковка самогона

В новогодние праздники оформление атрибутов Нового Года приобретает особое значение. Наряжается елка, которая стоит где-то в лесу круглый год зеленого цвета. Наряжаются мужчины, женщины и дети в красивые костюмы одежды. Оформляется новогодний стол изысканными яствами, свечами, светильниками, бокалами и красивой посудой, и конечно, алкогольными напитками. Самогонные напитки, которые были заранее подготовлены и которые настаивались, приобретая настоящий вкус. Виски и ром выдерживались в различных емкостях (бочках) и теперь пришла пора выйти из заточения и быть разлитыми в стеклянную тару.

                И тут мы подходим к самому главному. Как раз стеклянные бутылки различного объема с этикетками и без, с пробками и колпачками как раз предлагает магазин самогоноварения ВО-КАГ. Мы работаем до самого Нового Года и в первые дни Нового 2022 года и предлагаем широкий выбор бутылок для домашнего самогона, домашнего вина. Наливок и прочих алкогольных напитков.

                Начнем с бутылок под названием «домашний самогон» или просто «домашние», которые пользовались, начиная с начала осени, наибольшим спросом – это бутылки домашние 1 литр с коньячными пробками многоразового использования. Они продаются в удобной упаковке (коробке) в количестве 8 шт. для удобства транспортировки. Пробки для всех бутылок продаются отдельно исключительно для удобства покупателей.

              Затем идут бутылки «домашний самогон» 0,5 л. Они также могут укупориваться такими же пробками и упаковываются в коробках по 12 штук. Очень удобно складировать их в машине. В багажнике умещается до 20 коробок. Необходимо также добавить, что бутылки «домашние» могут быть объемом 0,2 л.

                Отдельным спросом пользуются бутылки «Гуала» с одноразовыми колпачками с шариком или без 47 или 58 мм. Но зато колпачки могут быть разных цветов. Такая бутылка с яркой этикеткой может быть украшением не только новогоднего стола, но и могут использоваться даже в качестве елочных украшений. Они выглядят строго и лаконично и могут быть объемом 0,5 л, 0,7л и 1,0 л.

                Одними из самых элегантных и даже экстравагантных  являются бутылки «Бэлл», которые бывают объемом от 0,25 до 1,5л. Упаковываются пробками Камю. Вся информация по ценам представлена нашем сайте интернет-магазина ВО-КАГ «Самогонные аппараты» www.vokag.ru

                Для любителей вина отличным стеклянным обрамлением станет винная бутылка оливкового цвета 0,75л, которая укупоривается корковыми пробками и термоусадочными колпачками, которые придают ей законченность и утонченность.

Если перечисленные бутылки не удовлетворят чей-то изысканный вкус, можем предложить другие варианты бутылок под заказ. Это, например, «финские» под колпачок 58 мм или 47мм.

Комментариев еще нет, оставьте его первым!
Оставьте комментарий первым
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.