Пивоварня Вейн 50л Вейн

Пивоварня Вейн 50л Вейн.

Представляем вашему вниманию автоматическую пивоварню-конструктор Вейн. Вейн – новое слово в домашнем пивоварении. Даже новичок без труда сможет приготовить на ней свой первый крафтовый напиток. А более искушенные ценители пенного смогут поэкспериментировать с созданием собственных сортов домашнего пива (эли, лагеры, стауты). Вейн дает и такую возможность!

Пивоварня Вейн 50 л в разборе

 

Концептуально аппарат представляет собой цельную систему, состоящую из самой пивоварни и плиты, которые работают в связке благодаря умной электронике.

Плита мощностью 3500 Вт также может использоваться для разных целей. У нее есть 2 режима работы: 

  • Режим пивоварения. В этом случае вы можете воспользоваться любым рецептом, который хранится в памяти плиты или запрограммировать собственный. Останется лишь следовать указаниям на экране.
  • Режим обычной плиты. При его активации плиту можно использовать в повседневных бытовых целях для нагрева любой посуды.

Режимы плиты пивоварни Wein на 50 л

 

 

 

С Вейном вы забудете вкус магазинного пива – пивоварня способна обеспечить свежим пенным напитком большую компанию! За 1 варку она может приготовить до 27 литров домашнего пива. 

Главные конкурентные преимущества пивоварни Wein

 

  1. Главная особенность пивоварни – она полностью автоматическая. Такие операции как затирание солода, фильтрация сусла она совершает самостоятельно. От вас лишь требуется выбрать рецепт и следовать инструкциям на экране.
  2. Перемешивание солода с помощью миксера – самый эффективный на сегодняшний день способ. В других пивоварнях используется малопродуктивный электронасос.
    Миксер к пивоварне
  3. Полная фильтрация сусла посредством лавсанового мешка. Большинство других пивоварен для этого использует стандартное фальшдно, которое пропускает через себя частички дробленого солода и хмеля.
  4. Модульная конструкция позволяет быстро разобрать устройство, промыть, прочистить его и собрать. А если вдруг какая-то составляющая сломается, ее не составит труда заменить.
  5. Терморубашка в комплекте помогает соблюдать температурные режимы при варке пива, что позволяет более точно следовать рецепту и готовить качественное пиво.
  6. Жесткая конструкция чиллера позволяет равномерно охлаждать сусло по всему объему. В то время как чиллер в виде гармошки, который часто используют другие производители, складывается и охлаждает лишь часть сусла.

Как работает пивоварня Вейн

Оборудование не требует большого опыта в пивоварении – управление интуитивно понятное, а все неясные моменты разъяснит инструкция, идущая в комплекте.

Чтобы приготовить пиво, вам потребуется выполнить всего 5 шагов.

 

  1. Подготовьте необходимые ингредиенты: хмель, солод, дрожжи и воду.
  2. Выберите рецепт из списка предложенных или запрограммируйте пивоварню по собственному. Как это сделать, вы найдете в инструкции к устройству.
  3. Следуйте инструкциям пивоварни. Через экран она сообщит, что нужно сделать: засыпать хмель, заложить/убрать солод, включить чиллер и т. д.
  4. Слейте приготовленное сусло в бродильную емкость, добавьте дрожжи и оставьте на брожение. Для полного созревания потребуется несколько недель.
  5. Разлейте готовое пиво по бутылкам, прокарбонизируйте его. Через несколько дней выдержки пиво станет газированным и сформирует свой окончательный вкус.

 

 

 

ЗАсыпание солода в пивоварню Вейн 50 л

 

 

Комплектация

 

  1. Бак на 50 литров с терморубашкой
  2. Электромиксер
  3. Каркас мешка
  4. Чиллер
  5. Умная плита (индукционная)
  6. Лавсановый мешок
  7. Силиконовые шланги
  8. Дивертор
  9. Лопатка мешалка
  10. Паспорт-инструкция
  11. Инструкция для быстрого старта
  12. Книга рецептов приготовления домашнего пива 

 

+3 подарка:

 

  • Хмель
  • Солод дробленый, 5 кг
  • Пивные дрожжи

 

 

 

 

 

Комплектация пивоварни Вейн на 50 л

 

 

Пивоварня имеет модульную конструкцию: каждый элемент можно демонтировать или заменить, превратив тем самым ее в самогонный аппарат, ректификационную колонну или сусловарочный котел.

 

Пивоварня вейн модернизируется в самогонный аппарат

Комментариев еще нет, оставьте его первым!
Оставьте комментарий первым
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.